Бронницкая городская общественная организация инвалидов"Союз-Чернобыль"

Вторник, 17.07.2018, 12:13

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Итоги конкурсов!!! | Регистрация | Вход

 Итоги конкурсов!!!







 

Здравствуйте  уважаемые  участники конкурсов  и

руководители учебных заведений!





 

   Поступает масса  телефонных звонков особенно от наставников и руководителей учебных заведений с одной просьбой – хотят узнать результаты наших двух конкурсов:

1.Литературного под названием: “Помни ради будущего”

2.Художественного: “Чернобыль – глазами детей”.

   В ближайшее время мы постараемся все результаты комиссии разместить на нашем сайте. Сегодня вы можете ознакомиться с результатами литературного конкурса.






 

I.На литературный конкурс поступило 34 творческих работы из различных уголков Подмосковья. Таких городов и населенных пунктов как:

1.город Шатура,

2.город Кашира,

3.город Коломна,

4.город Бронницы

5.город Клин,

6.город Домодедово,

7.из Клинского муниципального района,

8.из Одинцовского муниципального раона,

9.из Подольского муниципального района,

10.из Шатурского муниципального района.

   В этом направлении хотелось особенно отметить :

- детей из Шатурского района и

- детей  из Одинцовского муниципального района.

Особенно “Пушкинскую школу”, которая находится  в Одинцовском районе, поселок “Летний отдых”. Руководство этой школы сумело организовать на территории своей местности многие школьные коллективы, оформить четкую заявку и вовремя все прислать в наш Оргкомитет.

  Всю работу по оценке представленных на конкурсы рисунков и творческих работ проводило жюри в следующем составе:

1.Председатель жюри – Китаев Вячеслав Викторович, он же является Председателем Московской областной организации “Союз-Чернобыль”,

2.Заместителем председателя жюри согласилась поработать – член Союза писателей России, поэтесса, художница Максимчук Людмила Викторовна.

Члены  жюри:

  • Ластовец Елена Петровна – Директор Культурно-досугового Центра города Бронницы,
  • Демин Валерий Николаевич – заместитель Директора редакции газеты “Бронницкие новости” и телевидения,
  • Подымахин Виктор Варфоломеевич – Председатель Бронницкой городской общественной организации “Союз-Чернобыль”

Выше указанные товарищи очень тщательно рассмотрели все ваши творческие работы и рисунки. При оценке Ваших работ члены жюри очень много спорили между собой, попадали в сложные ситуации. Но при всех сложностях работы комиссия справилась с поставленной задачей.







 

Результаты литературного конкурса






 

I Старшая группа детей





 

1 место – Кобец Антон, МБОУ Шатурская СОШ №4,

2 место – Клюев Александр, МБОУ СОШ №10, город Коломна,

3 место –Бобков Максим, МБОУ Лицей Шатурского района.








 

II Средняя группа детей






 

1 место – Орлов Владислав, МОУ  Клинская ООШ  №9,

2 место – Чижикова Светлана, МБОУ Лесогородская СОШ,

3 место – Пигуль Максим, МБОУ  Одинцовская СОШ №5.








 

III Младшая группа детей





 

1 место – Сорокина Софья,  МБОУ Мало-Вяземская СОШ,

2 место -  Харламова Алиса,  Одинцовская СОШ №5,

3 место – Гисич Дарья, МБОУ Одинцовская СОШ №5.







 

Согласно решения жюри и личного мнения депутата Московской областной Думы отдельно награждены следующие участники конкурса:







 

  1. Серебряной медалью  награждена Мальцева  Дарья, МОУ Лицей город Бронницы.
  2. Специальной медалью Московской областной организации “Союз-Чернобыль”  и подарком награждена Платонова Анна,МБОУ начальная школа-детский сад поселка Северная Грива Шатурского муниципального района .
  3. Специальной медалью Московской областной организации “Союз-Чернобыль” и подарком награждена Иванченкова Валерия, МОУ СОШ №2 город Бронницы.
  4. Отмечена Симонова Юлия Алексеевна – учитель начальных классов  МБОУ  начальная школа-детский сад поселка Северная Грива.







 

Особенно хочется отметить награждения, которые сделала общественная организация “Общероссийский  союз общественных  объединений “Союз “Чернобыль” России”. Для этого размещаем официальное письмо этой организации и просим родителей перечисленных детей срочно обратиться к Подымахину Виктору Варфоломеевичу по телефону 8-917-513-51-20




 

Итоги Областного конкурса-выставки детских

рисунков Чернобыль-глазами детей





 





 

     На Областной конкурс-выставку поступило 284 художественных работы, из них представили:

  1. дети до 9 лет – 53 работы,
  2. дети от 10 до 14 лет – 200 работ,
  3. дети 15 лет и старше – 31 работу.

Детские художественные работы поступили из следующих населенных пунктов:

1.Шатурский муниципальный район:

   -МБОУ ООШ (пос.Бакшеево) – 2 работы,

   -МБОУ СОШ (с.Кривандино) – 1 работа,

   -МБОУ Лицей – 1 работа,

   -МБОУ ДОД центр “Созвездие” – 1 работа,

   -МБОУ СОШ (пос. Радовицкий) – 1 работа.

2.город Кашира:

  -МБОУ ДОД “Детский экологический центр” – 22 работы,

  -МБОУ  СОШ №4 – 6 работ.

3.город Балашиха:

  -МБОУ ЦДО  “Истоки” – 12  работ

4.город Наро-Фоминск:

  -МОУ  СОШ  №4 – 4 работы

5.город Мытищи:

  -МОУ СОШ №12 – 2 работы

6.город Клин:

  -МОУ СОШ №13 – 1 работа,

  -МОУ Лицей №10 – 2 работы

7.город Лыткарино:

  -МОУ Гимназия №7 – 16 работ

8.город Талдом:

  -МОУ гимназия “Школа искусств” – 12 работ

9.город Электросталь:

   - МОУ “Гимназия №21” – 6 работ,

   -МОУ ДПО “Методический центр” – 13 работ

10.город Краснознаменск:

    -МОУ  СОШ №4 – 14 работ

11.город Солнечногорск:

    -МКОУ ДОД  ДДТ “Буревестник” – 3 работы

12.город Подольск:

    - МКСКОУ  СКОШИ V вида – 11 работ

13.город Жуковск:

    -Детская школа искусств – 7 работ

14.город Люберцы:

    -МОУ  ДПО – 6 работ

15.город Железнодорожный:

    -МАОУ СОШ№3 – 10 работ

16.Пушкинский муниципальный район:

    - МБОУ Ашукинская СОШ – 4 работы

17.город Дмитров:

    -Дмитровская СОШ №1 – 7 работ

18.город Яхрома:

    - МОУ Яхромская СОШ №1 – 14 работ

19.город Бронницы:

    - гимназия (школа №1) – 18 работ,

    - МОУ СОШ №2 – 33 работы,

    - МОУ “Лицей” – 6 работ.

20.город  Электрогорск:

    -МОУ ДОД ЦВР “Истоки” – 31 работа

21.Одинцовский муниципальный район:

    -МБОУ ДОД ЦДТ “Пушкинская школа” – 18 работ.





 

  По результатам работы жюри места распределились следующим образом:





 

I.Младшая группа – дети до 9 лет:

  1 место – Тихонов Владислав, город Электросталь,

     Центр дополнительного образования детей “Росток”,

     руководитель – Тихонова Ирина Михайловна.

  2 место – Кругликов Иоанн, поселок “Летний отдых”, Одинцовский  район,

     МБОУ ДОД  ЦДТ “Пушкинская школа”

     руководитель – Комракова Т.М.

  3 место – Томилова Карина, город Железнодорожный,

      МАОУ СОШ №3

     руководитель – Дубровина Наталия Александровна

II. Средняя группа – дети 10-14 лет:

   1 место – Кулакова Анастасия, город Жуковск,

      Детская школа искусств

       руководитель – Носова Оксана Юрьевна

   2 место – Васюнина Анастасия, город Жуковск,

      Детская школа искусств

      руководитель – Носова Оксана Юрьевна

   3 место – Балабас Анна, город Электросталь,

     МОУ ЦДОД “Росток”

     руководитель – Власова Н.В.

III. Старшая группа – дети 15 лет и старше:

   1 место – Яковлева Анастасия, город Электросталь,

     МОУ Гимназия №21

      руководитель – Оболочкова А.И.

   2 место – Скроб Анастасия, поселок Летний отдых,Одинцовский район,

     МБОУ Лесногородская СОШ

     руководитель – Кирюшкина А.Д.

   3 место – Ефимова Светлана, поселок Летний отдых.Одинцовский район,

      МБОУ СОШ  “Горки-10”

      руководитель – Каширина Н.П.





 

Все выше перечисленные дети согласно Положения об областном конкурсе-выставке детских рисунков “Чернобыль-глазами детей” были награждены Московской областной организацией “Союз-Чернобыль”:

  1. Грамотами,
  2. Специальными медалями – “Победителю Московского областного конкурса”.





 

    Часть детей в дополнительной  номинации  “За особый  взгляд на чернобыльское событие” были награждены грамотами и специальными медалями .



 

  Кроме выше указанных награждений дети были награждены золотыми, серебряными и бронзовыми медалями Московской областной думы. Награждение провел депутат Московской областной думы Емельянов Олег Владиславович.





 

Список

детей награжденных медалями Московской областной думы





 

1.Золотой медалью награждены:

-Кулакова Анастасия   (Детская школа искусств, г.Жуковск),

-Артемьев Дмитрий (Одинцовский Центр эстетического воспитания),

-Яковлева  Анастасия (МОУ Гимназия №21, г.Электросталь).

2.Серебряной медалью награждены:

-Трофимова Анна ( МОУ СОШ №13, г.Клин)

-Васюнина Анастасия (Детская школа искусств, г.жуковск),

-Скроб Анастасия ( МБОУ Лесногородская СОШ, пос.Летний отдых),

3.Бронзовой медалью награждены:

-Костромина Виктория МОУ “Лицей” г.Бронницы)?

-Балабас Анна  (МОУ  ЦДОД “Росток” , г.Электросталь).

-Ефимова Светлана ( МБОУ СОШ “Горки-10”, пос. Летний отдых).

      

Общероссийская общественная организация “Союз “ЧЕРНОБЫЛЬ” России” наградила детей:





 

1.Путевками в санаторий “Бригантина”:

  -Тихонова Владислава, г.Электросталь,

  -Кулакову Анастасию, г.Жуковский,

  -Яковлеву Анастасию, г.Электросталь,

  -Сорокину Софью, пос.Летний отдых,

  -Кобец Антона, г.Шатура,

  -Орлова Владислава, г.Клин.

2.Сладкими подарками:

  -Тихонова Владислава,

   -Кругликова Иоанна,

  -Томилову Карину,

  -Лысенко Екатерину,

  -Атаян Карину,

  -Аксенова Олега.

  -Сазыкину Юлию,

  -Кирсанову Ирину,

  -Синеглазова Александра.

  -Федосееву Викторию,

  -Монахову Викторию,

  -Сандер Илью,

  -Шендрикову Александру,

  -Гусева Владимира,

  -Шарапову Софью,

  -Полихронову Анастасию,

  -Платонову Анну,

  -Ершова Артема,

  -Нагайцеву Веру.




 

Московские областные конкурсы по Чернобыльской тематике. 



 

Мнение газеты "Бронницкие Новости"




 

Наш Знак

Наши песни

Погода

GISMETEO: Погода по г.Москва

Форма входа

Поиск

Архив записей

Календарь

«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Счетчик

счетчик посещений

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0